Психология

Решено

vip

Как укрепить веру ? - вопрос №2327427

Вопрос задан анонимно февраль 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 7

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Часто истинная Вера, приходит через сомнения и анализ. Надо понять, чего Вы хотите, взвесить все За и Против, убедиться в правильном пути, что бы не было сомнений, тогда Вера укрепится. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    февраль 11, 2017 г.
    Ответ понравился автору
  • Вера, это в некотором смысле — Дар. А поскольку это Дар, его можно попросить)

    3. Берегите себя, а если ближний твой согрешит, уличи его, и если он покается, прости его.
    4. Даже если он семь раз на день согрешит против тебя и семь раз придет к тебе со словами: я раскаиваюсь, — — прощай ему.
    5. И сказали апостолы Господу: УКРЕПИ В НАС ВЕРУ.
    (Св. Евангелие от Луки 17:3-5)

    февраль 11, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Забейте в поиск «вера без дел мертва»
    Материалов много.
    Удачи Вам!

    февраль 11, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Ну если вас интересует чисто психологический аспект, то вера укрепляется только тогда, когда вы будете её пропагандировать, то есть нести в массы. Тогда срабатывает слепой инстинкт уверования. Удачи вам. С ув. Александр Пиденко.

    февраль 11, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи

    февраль 11, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    малахова елена владимировна

    17-й в Психологии

    слабеет вера
    псалом 41:6

    февраль 12, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Подольский Андрей Сергеевич

    99-й в Психологии

    Увеличить приток мыслей, и избавиться от источник которые забирают вашу энергию