Психология

Решено

Здравствуйте, мне 30, а моей жене 25. Она молодая и сексуальная и я часто работаю до поздна или выезжаю в командировку и я прошу присылать её мне интимные фото. Она высылает но очень редко. Задаёт - вопрос №2327503

вопросы — зачем. За свои года я выяснил, что я получаю больше удовольствия если наблюдаю за происходящим. Является ли это психическим отклонение и как правильно объяснить жене, на вопрос — зачем, почему мне это важно.

февраль 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Юрий, Вы хотели бы, чтобы мы за Вас придумали Ваш текст, адресованный Вашей жене, об её интимных фото? Серьезно? Понятно, что без жены в командировке трудно, но стоит подумать о кибер-безопасности (в аэропорту, на вокзале, в отеле ведь вифи используете, да даже и без вифи опасность есть, айфон можно потерять, например) и следующий вопрос здесь будет «Что делать? Интимные фото жены попали чужим людям». Подойдите к вопросу сначала с этой стороны, а затем уже — лирика про «отклонения».

    февраль 12, 2017 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Юрий, здравствуйте. Вы подумайте, как больше времени проводить с женой, а не смотреть на интимные фото. Нет это не отклонение, но надо учитывать желание жены, а не стоять на своем, что Вы когда получаете фото, Вам нравится больше само действие, что Вам его выслали, а не само фото, что повышает Вашу самооценку. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    февраль 12, 2017 г.