Эзотерика

здравствуйте.меня виктор зовут.мой год рождения 31 июля 1994 год.будет ли у меня в этом году или нет примирение с девушкой?ее светлана зовут.ее год ее рождения 4 декабря 1992 год - вопрос №2327562

рождения 4 декабря 1992 год.или мы так и останемся врагами с ней

февраль 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    в этой ситуации просматривается вина идущая и с её стороны и с вашей вмешательства извне нет.но карты указали что примирения будет.не смотря на всю это сложность в ваших отношениях.шанс есть.середина весны.главное и основное строить отношения на доверии друг к другу.а вот этого доверия на данном этапе у вас и нет.

    февраль 12, 2017 г.