Психология

Нужна консультация женщины, по вопросам ревности, спасибо - вопрос №2327569

февраль 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

  • Татьяна, здесь — не витрина, здесь форум для вопросов посетителей и ответов специалистов. Потрудитесь заглянуть в профайлы специалистов, там есть вся информация, выберите для себя консультанта самостоятельно :)

    февраль 11, 2017 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Татьяна, читайте профили, выбирайте эксперта, договаривайтесь о консультации.

    февраль 11, 2017 г.

    Ходоровская Людмила Витальевна

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна. Ревность — это комплекс различных чувств, страхов и низкой самооценки. Если вы хотите получить помощь по интересующему вас вопросу, выберите на сайте эксперта, который вызывает у вас доверие и обратитесь за личной консультацией. Каждый из нас сможет помочь вам, объяснить и дать рекомендации.
    Удачи вам в выборе эксперта!

    февраль 12, 2017 г.
  • Здравствуйте, Татьяна! Можно получить и консультацию мужчины, чтобы понять причины  и позицию мужской ревности...

    Берегите себя и своих близких!!!

    февраль 12, 2017 г.