Психология

кхм, меня мучают сильные перепады настроения. я не понимаю, что со мной. я могу впасть в очень сильную грусть без причины, часто прихожу в ярость. вы...можете чем-то помочь, объяснить мне? - вопрос №2327594

февраль 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Сколько Вам лет?

    февраль 11, 2017 г.
  • Дополните вопрос. Возраст. И описание двух последних случаев (когда впадали в ярость и, когда впадали в грусть).

    февраль 11, 2017 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи

    февраль 12, 2017 г.