Медицина

Решено

Был секс в презервативе, ничего не порвалось, все прекрасно. После извлечения заметил, что презерватив съехал наверх в сантиметров до головки 4-5 см до головки, ствол был оголен и - вопрос №2327702

"мокрый", есть вариант что это может быть мужская смазка. Скажите, насколько велик шанс забеременеть? Был 4 день "окна фертильности" из 6

февраль 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Алексей.

    Если весь эякулят остался в презерватива, то беременности маловероятна.

    февраль 12, 2017 г.