Технологии

После того как я переустановил виндовс 10,При включение ноутбука,Ноутбук стал долго загружаться! - вопрос №2327775

Здравствуйте,После того как я переустановил виндовс 10,При включение ноутбука, Ноутбук стал долго загружаться. 1: Сначала я нажимаю на кнопку включение 2: Появляется значок виндовс и грузится примерно секунд 10, 3: изчезает значок виндовс и появляется чёрный экран с маленькой загрузкой и тоже грузит секунд 15,4: Долго заходит с надписью Добро пожаловать

февраль 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Виндовс 10 Лицензия / Пиратская ?
    Форматирование диска при установке Виндовс 10 делали ?
    Процедуру установки Вами Виндовс 10 напишите в Дополнениях.

    февраль 12, 2017 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Необходима оптимизация.
    Пишите в чат. Помогу.

    февраль 12, 2017 г.