Эзотерика

Решено

vip

Доброго времени уважаемые эксперты! Скажите, будьте добры… Будет ли у меня второй ребенок? есть дочь. Спасибо большое! - вопрос №2328165

Елена

февраль 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Да, будет. Но не скоро. И вам надо заняться своим здоровьем

    февраль 12, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    163-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Да, мои карты показывают что второй ребенок у вас будет. Карты показывают мальчика.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    февраль 12, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    .здравствуйте! Ребенок ещё будет, девочка. Годика через два. Удачи Вам!

    февраль 12, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Пока что я не вижу такого осбытия.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    февраль 12, 2017 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! В ближайшие два года рождение ребенка не вижу… Есть негатив… Подробности в лс.
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.