Эзотерика

Решено

Здравствуйте,ясновидящие!У меня очень тяжелая финансовая ситуация.Я без работы с ноября 2016г. и никак не могу найти что-то стабильное по своей - вопрос №2328205

специальности.Смогу ли я найти работу не обучаясь ещё на дополнительных курсах.А то на собеседованиях говорят знания есть но поверхностные.Неужели нет работодателя для меня? Ольга 07.12.1972.Спасибо заранее Благодарю всех

февраль 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Николай Демьянков

    137-й в Эзотерике

    Ваша новая работа должна быть обязательно связана с помощью людям. Тогда всё сложится.

    февраль 12, 2017 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не можете найти работу по специальности — ищите в других направлениях. Будет заработок — сможете и свои знания подтянуть, и впоследствии устроиться на желаемую работу.

    февраль 12, 2017 г.