Эзотерика

vip

Чем все может закончится и к чему все это приведет? - вопрос №300339

Дорогие Эксперты в июне этого года у меня отобрали телефон и вот буквально недавно его нашли и тот человек который отобрал не признает свою вину и якобы говорит что нашел его и что я на него наговариваю и еще что у него есть родственники гос уч. и что я этим ничего не докажу… Вот хотелось бы знать чем все можетзакончится и к чему все это приведет? Альбина 06.10.1988гр

Вопрос задан анонимно июль 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!

    Сейчас доказать его вину будет сложно (если нет свидетелей его деяния или лиц, которым он говорил о своих приступных действиях), а кончится не доверием и отстранением в общении. Если человек действительно виновен, то рано или поздно он понесет ответ за свои действия.

    С уважением,

    Амели.

    июль 9, 2012 г.