Медицина

Наилучший комплекс витаминов - вопрос №232825

Какой комплекс витаминов вы можете посоветовать??? лучше всего из народных...

март 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Лелюхин Олег Генрихович

    11-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Самый оптимальный витаминный комплекс — это ГЕНДЕВИТ. Он не подделывается, имеет реальную обоснованную цену и реально полезен для организма!!!

    Самых тяжелобольных людей и животных(я воспитывал медвежонка, браконьеры убили его маму)  выпаивал свежей сывороткой от творога(подогревается кефир, помешивая, творог всплывает над сывороткой).Сыворотка — суперпродукт!!! Истощённые реально набирают силы!!!

    И периодически стоит себя баловать фруктовыми салатами на йогурте!!!

    Банан, авокадо, манго, яблоко Грушовка, груша, курага, изюм киш-миш, киви, пара мандаринов, очищенные грецкие орехи. Всё тщательно вымыть, очистить, порезать и смешать с йогуртом. Немедленно съесть. И через 5 минут Вы начнёте воспринимать МИР другими глазами !!!!!!!!!

    С уважением.