Психология

мне кажеться или следять за моей семьей, - телефоны прослушиваються? - вопрос №2328312

февраль 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Представьте, что и вас правда слушают. А что в этом такого плохого? Если вы говорите правду и не несете в своих словах негатив, то вам не зачем это бояться.
    А если негатив есть в словах у вас, то исправьте это. А про то, что подслушивать вас или нет, это не важно, если бояться своих слов не нужно.
    Не переживайте!
    Добра и счастья вам!

    февраль 12, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Ирина!
    Если члены Вашей семьи не занимают видные посты, не являются миллионерами или не состоят в террористических организациях, то телефоны не прослушиваются. Прослушка требует затрат денег и рабочей силы и всех прослушивать не хватит денег.
    Спокойствия Вам!

    февраль 12, 2017 г.