Медицина

Я болею, но я смогу выучиться по профессий на фельдшера и работать, еще зло мучает кто это? Внутри меня будто существо которое смотрит на меня и покоя лишает. Александр Боярчук моя судьба? - вопрос №2328358

февраль 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Эмили, здравствуйте. Вы болеете, значит Вам следует лечиться, тогда все будет хорошо.

    февраль 12, 2017 г.
  • Здравствуйте! Вы пишете очень не подробно, однако ощущение, что в Вас существо, лишающее покоя, заслуживает внимания. Вам стоит обратиться за очной консультацией психиатра.

    февраль 14, 2017 г.