Юриспруденция

1.Прокомментируйте условия трудового договор. 2.Опираясь на текст параграфа, раскройте права и обязанности работника, а также права и обязанности работодателя. 3.Каковы общие правила режима труда и - вопрос №2328378

отдыха? Используйте в ответе материал параграфа. 4.Какое значение имеет тот факт, что в законе подробно изложены условия трудового договора?

Вопрос задан анонимно февраль 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Колковская Лада Фаридовна

    17-й в Юриспруденции

    Обращайтесь в чат, присылайте договор, обговорим условия и я вам помогу

    май 24, 2017 г.