Эзотерика

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Мне часто снится смена места жительства. Постоянно какие то другие дома, то новые и красивые, то наоборот старые. - вопрос №2328394

февраль 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛАНА

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Смена места жительства (дома) в снах это символы перемен, зачастую старые и облезлые идут не очень благими… либо вернется старая проблема. А вот новые, светлые и просторные — это позитивные перемены, хорошие перспективы, удачное решение вопросов. Может так же иной раз касаться самочувствия, финансов, отношений. В чем именно могут быть перемены в основном указывают детали сна, сюжет и эмоциональный фон. И трактовка от этого может кардинально меняться.
    Например:
    Вы заселились в обшарпаный дом, но снимаете обои, делаете ремонт — вот это уже по сюжету позитивные изменения (не смотря на унылую изначальную трактовку), т.е. будете освобождаться от старья, для новых светлых перспектив)))
    Если часто снятся такие сны, можете присмотреться к событиям, которые за ним следуют… и по сути быть подготовленной к переменам, где-то «соломки подстелить»)
    Вот, как-то так))
    Всего доброго!

    февраль 12, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Рунава◗◉◖

    414-й в

    в ближ время переезд не выше… деревянные дома снятся к ладбищу… кирпичные к переменам в личной жизни

    февраль 12, 2017 г.