Технологии

Сигнал Wifi на ноутбуке резко упал, скорости нет, хотя в той же комнате телефон ловит полностью сигнал, до этого проблем с сигналом не было - вопрос №2328430

февраль 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Попробуйте сменить канал в роутере.
    Подробно, как

    Как изменить канал на Wi-Fi роутере? Зачем менять канал

    февраль 12, 2017 г.

    VITALIS

    53-й в

    Переустановите драйвер Wi-Fi адаптера, предварительно скачав установочные файлы драйверов с оф.сайта производителя железа .
    Если проблема не уйдет, то разбирать ее нужно уже более подробно, в чате.

    февраль 12, 2017 г.

    Тимофей

    27-й в Технологиях

    Более подробно если после переустановки драйверов проблема не решена то скорее всего отвалился один из контактов на выходе вайфай адаптера в самом ноутбуке ( там два проводка белый и чёрный ) когда один отваливается сигнал падает в 2 раза

    февраль 13, 2017 г.