Психология

Решено

Нестандартная ориентация. - вопрос №23286

Я узнала, что мой молодой человек гей, намечается свадьба, о том что я знаю он не догадывается. Можно ему как-нибудь помочь, если можно то как?

апрель 20, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Вопрос в том - нужна ли ему такая "помощь"? Это не болезнь, что бы ее лечить, а сознательный выбор(иное внутренне состояние). "Переделать" его нельзя, в помощи он не нуждается. Если готовы мириться с этой "особенностью" все жизнь - выходите замуж, нет - бегите пока не поздно(не устраивайте свадьбу только из-за того, что гости приглашены и неудобно перед ними оправдываться).

    апрель 20, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Уважаемый автор,

    В первую очередь Вам нужно поговорить об этом со своим молодым человеком и выяснить его взгляд на эту ситуацию и что он намерен со всем этим делать. А потом - решить, подходит ли Вам такой человек и его вИдение жизни и любви, семьи, -  или нет. И соответственно поступать.

    апрель 20, 2010 г.