Юриспруденция

Решено

vip

Может ли быть встречная налоговая проверка к уже закрывшейся фирме? - вопрос №2328642

Я был владельцем и генеральным директором ООО. На данный момент фирма ликвидирована. Есть ли риск претензий со стороны налоговой в случае выявления налоговых нарушений не выявленных при ликвидации? (Например при встречной проверке от фирм-контрагентов).

Вопрос задан анонимно февраль 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    1.может.
    2.риск есть, но как правило такая проверка касается ваших контрагентов.

    февраль 12, 2017 г.