Эзотерика

Не могу без него! - вопрос №232867

Здравствуйте уважаемые эксперты! Помогите, пожалуйста! Я встречаюсь с женатым мужчиной уже несколько лет! Родила ему ребенка. Сейчас его жена беременная. Боюсь, что он нас бросит. Возможно ли продолжение наших отношений? Возможна ли нормальная семья с ним? Большое спасибо! Я Нина(08.04.1986), он Сергей (31.01.1977)

март 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Dima

    468-й в Эзотерике

    Милая Нина, он никогда не бросит свою семью, этот человек привязан к своей жене магией, и к сожалению она его не отпустит.Но вам не стоит расстраиваться, это просто не ваш человек.

    март 22, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Столько лет Он пудрил Вам мозги разводом.Надо полагать, что сейчас он вообще не уйдёт. Карты не показывают дороги к вам.

    март 22, 2012 г.