Эзотерика

Вы уверены что сможете мне помочь вернеея буду рада если вы мне поможите только вот я не богата а душа пропадает я ч увствую если вам не без различно то пишите и извините просто немног веру потеряла - вопрос №2328716

в себя, я водолей по году дракон, мне 41 год, мужа я не на вижу есть за что, и с мужчинами мне не везет 30 января родилась 1976 г утром Дата рождения:1976-01-30

февраль 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Vesna

    212-й в

    Здравствуйте, Екатерина.
    Ваш брак с мужем-кармический.
    Это как урок, который надо пройти...
    А Вы, наоборот, закажите в церкви Сорокоуст за Здоровье мужа.
    И увидите как начнет меняться ситуация с мужем вокруг вас.
    если Сорокоуст закажите от сердца.

    февраль 12, 2017 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Доброе утро, ваша ненависть к мужу не дает вам построить отношения ни с кем, она разъедает вашу душу, если не избавитесь от ненависти не только болеть начнете но и одиночество будет полное, всех оттолкнете.

    февраль 13, 2017 г.