Медицина

У меня последнее время болят очень ноги с чем это связано - вопрос №2328766

февраль 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Дарья Григорьевна

    22-й в Медицине

    Где именно болят? Мышцы? Суставы? Сколько вам лет? Какой вес? Кем работаете?

    февраль 12, 2017 г.

    Екатерина Дмитриевна

    25-й в Медицине

    Здравствуйте, Диана.
    Вы описали очень мало, для врача нужна более подробная информация. Что именно болит: суставы, кости, мягкие ткани? В какое время возникают боли?  Связаны ли они с ходьбой, физической нагрузкой, наклонами? Есть ли отеки? Как долго у Вас боли: месяц, неделю, три дня? После чего-нибудь проходят или нет? Что Вы сами пробовали или нет? Есть ли у кого-то в родне заболевания нижних конечностей? Есть ли у Вас лишний вес? Проходили ли Вы какие либо обследования?
    Потому что причин может быть очень много: варикозное расширение вен, заболевания суставов, позвоночника, нервной системы, костей,  мышц, лимфатических сосудов, трофические язвы и др.
    Поэтому опишите пожалуйста Вашу проблему подробно, либо задавайте вопрос в раздел эзотерика.
    Здоровья Вам

    февраль 13, 2017 г.

    Виктория

    55-й в Медицине

    Где именно болят у вас ноги? по ночам? икры, или от таза???

    февраль 13, 2017 г.