Здравствуйте Эксперты . Скажите пож-та когда я встречу человека для создании семьи и стану мамой ? Маргарита 30.04.93 Спасибо - вопрос №2328791

изображение из вопроса - Здравствуйте Эксперты . Скажите пож-та когда я встречу человека для создании семьи и стану мамой ?
Маргарита 30.04.93
Спасибо

февраль 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Милена

    178-й в Эзотерике

    через полгода. И еще мес 7 с ним будете просто как знакомые

    февраль 12, 2017 г.

    ❀ Елена ❀ Май ❀

    2-й в

    Здравствуйте. Вы закрыты от личной жизни. Закрыла завистливая женщина.

    февраль 12, 2017 г.