Психология

Решено

Хочу наладить длительные отношения с Анатолием 1954г.Я Ольга с 1959г. - вопрос №2328805

февраль 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Замечательно, налаживайте. Какой вопрос у Вас к нам, психологам?

    февраль 12, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Позвольте ответить на ваш вопрос, опираясь на опыт профессиональной психотерапии отношений.
    Вам стоит составить изящную стратегию и тактику налаживания гармоничных отношений.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов