Эзотерика

Может я что то не так делвю в заговоре?читаю на парня но в итоге жарко мне.прет от любви меня .читаю 2 день. Так и должно быть? - вопрос №2328957

февраль 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Николай Демьянков

    137-й в Эзотерике

    Конечно не правильно

    февраль 12, 2017 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Доброе утро, так обычно бывает когда начитавшись в инете дилетанты начинают магией баловаться, а в итоге вместо того что хотели приобретают проблемы. Зависит от заговора что читаете — для чего и т.д. может и откат быть а может и просто изначально неправильный, сами себя приворожите.

    февраль 13, 2017 г.

    Мария Кушнир

    486-й в

    Нет, так быть не должно.
    Скорее всего, что вы, в результате,
    получите самоприворот. Либо в самом заговоре,
    что-то не так, либо делаете, что-то не так.

    февраль 13, 2017 г.