Эзотерика

vip

Как долго я проработаю в новой организации. Будет ли у меня успех или падение? Елена 02.12.1977 20:00 - вопрос №2328976

Вопрос задан анонимно февраль 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Рунава◗◉◖

    414-й в

    вышло что примерно через 4-3 месяца будет какая то определенность после разговора с руководством… возможно повышение зп

    февраль 12, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нужно аккуратно разговаривать в коллективе.Тогда всё будет нормально.Пока не привыкнут к вам — вы находитесь под общим вниманием.Но вы не уйдёте и со временем будет рост.Удачи!

    февраль 12, 2017 г.