Психология

Решено

semeinie otnosheniya - вопрос №23290

muj 6 let ne pil,seichas nachal snova, piet zapoyami,esli nachal ne mojet ostanovitsya. Znaet chto nachinat nelzya,no nichego ego ne uderjivaet. s kajdim razom vse huje i huje. do bezsoznatelnogo sostoyaniya. eto uje 3 raz s pererivom v 3 mesyasa. mi jivem vmeste 20 let,no viju chto strah poteryat semiyu ego uje ne pugaet,t.k eto ne pervii raz i ondumaet chto ocherednoi raz emu vse soidet s ruk. Vivela ego s ocherednogo zapoya i skazala chto uhoju. Vidno chto on silno ispugalsya,no dumayu tolko za sebya,t.k v semie v osnovnom vse voprosi i problemi rechsayu ya. No prostit ego opyat ya ne mogu,tem bolee chto s kajdim ego novim zapoem on ubivaet vo mne vse.No vse je 20 let ne proshli bezsledno i mne ego jalko. chto delat ne znayu,posovetuite,pojailusta kak luchshe postupit v dannoi situasii. Zaranee blagodarna za pomosh

апрель 20, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Alla Johnson

    49-й в Медицине

    Уважаемая Гость!

    Увы-увы-увы... сделать Вы НИЧЕГО не сможете -

    • во-первых, 20 лет это не шуточки
    • во-вторых, если НЕ сделали в течение 20 лет, то и сейчас ничего не сделаете, .:)
    • в один прекрасный день у него остановится сердце - он это знает, но в период запоя ему не до этого....
    • скажите ему об этом в незапойный период - может поможет...
    • сами не нервничайте - это ваш крест....
    • самый лучший вариант - развод, но по-моему вы не пойдете на  него, а во-вторых - если он запойный - то для него это не преграда - он будет досаждать и в разводе...:((((
    • извините, что ничего обнадеживающего не сказала - если он проболвал, и у него не получилось завязать на всю жизнь, то и не получиться -НАДО СМОТРЕТЬ НА ПРОБЛЕМУ РЕАЛЬНО
    • единтвенный вариант - полное и глубокое одиночество - отшельничество - хотя бы на 1 год - тогда появится надежда на исцеление, но я понимаю, что в большинстве лучаев это невозможно организовать..

    БОЛЬШОГО ВАМ ТЕРПЕНИЯ И ОПТИМИЗМА ДЛЯ СЕБЯ ЛИЧНО!

    апрель 20, 2010 г.