Психология

как не покончить собой? Доброго времени суток, началось ещё в 2014. Началось тогда, когда я перешла в новую школу. Меня всячески унижали, желали смерти, пытались выкинуть с окна третьего этажа. Тогда - вопрос №2329068

ещё ради забавы у меня появился парень, который неделю провозился со мной, а после этого рассказал всему классу, какая я идиотка, те наплели всей школе. Я тогда впервые взяла в руки лезвие. В 2015 предала лучшая подруга детства, опубликовав у себя на стене длинный пост, в котором были все мои секреты. Был парень, встречались недолго, забрали менты, отсиживает и сейчас свой срок. Недавно окончила школу, учусь в техникуме. Моя специальность меня не устраивает, но пошла учиться, потому что мама так хочет. Не отпускала никуда. У меня и по сей день нет красивой внешности, фигуры (не полная, не худая)(но дома занимаюсь, кстати говоря). Есть два человека… Один в армии, который запланировал всю нашу жизнь и с которым знакома… скорее… с сентября или октября. И есть одногруппник, с сентября знакомы, он мне нравится. И всё же мысль о том, кому нужна уродка, не даёт тоже нормально жить. Тот, что в армии, не видел мою внешность.Да и имени настоящего не знает. Всё зовёт другим именем, боюсь признаться… В общем… Недавно появилась игра "синий кит"… Думаю сыграть. Но… Я боюсь… В 7 лет мне приснился сон, как я прыгаю с крыши того дома, в котором сейчас живу. Подскажите, дайте совет… Только не надо никуда сообщать. Надеюсь, поймёте, не надо делать хуже сообщив в фсб или т.д. Глубоко себя не резала и не собираюсь. Обычные царапины, да и забросила это дело, год как мои руки чистые, без шрамов.

февраль 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    Онлайн

    здравствуйте,
    вы так не уверены в себе самой
    то маме
    угодить
    хорошо уже
    что начинаете просыпаться
    вот профессия не нравится
    уже ваше мнение
    пишите даты
    парни скорее всего вообще не ваши
    один держит фантазиями
    о будущем
    чтобы удерживать вас
    другой тоже наверное
    новая история
    что с вами происходит

    февраль 13, 2017 г.