Эзотерика

Решено

vip

Меня бросил муж с 3 детими. Хотя была очень сильная любовь. И стал совершенно другим человеком, что с ним произошло? - вопрос №2329220

февраль 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ВИКТОР Воронов 生,

    117-й в Эзотерике

    Устал от ругани. Так мне карты показывают. Не видел отдачи от вас, считает, что в отношения он вкладывал больше. Плюс остро стоит финансовый вопрос. И с вашей стороны много ссор по этому поводу, вы холодно себя вели.

    февраль 13, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валентина

    94-й в Эзотерике

    Здравствуйте.На ваш вопрос выпала карта старших арканов Дьявол, увлёкся другой женщиной, просто заворожила она его, сильная эмоциональная зависимость к ней. Аркан предупреждает, что была применена магия.

    февраль 13, 2017 г.