Эзотерика

Решено

vip

Муж Хурамшин Ринат Раисович (10.05.1969 г.р) если начнет пить,бывает остановиться не может, ругаемся часто,из-за ревности в основном.Как мне поступать в таких случаях или его уже ничто не исправит - вопрос №2329266

февраль 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Добрый день.Уходить от него либо кодировать.

    февраль 13, 2017 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваш муж одержим каким-то злым духом, показана магическая сила тёмная, поэтому пьёт, а когда пьёт, то не контролирует своего тёмного духа, это сложная работа по избавлению и поэтому вам грозит опасность для вашей жизни, может  повредить вас физически, вы спросили, я вам ответила, решение принимать придётся вам.

    февраль 13, 2017 г.