Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты доброе утро! У меня вопрос в тарологам.11 февраля я поссорилась с мужем,виноват был алкоголь. Я его выгнала а он уходя наговорил - вопрос №2329270

всего… мы помиримся или уже нет. Столько дел надо делать вместе, столько всего напланировали да не очень верится что это в последний раз. Его имя Максим 01 06 1972, я Надежда 22 08 1977 г Москва у обоих. Да и до этой ссоры отношения восстановили и они стали лучше… а тут такое.Заранее спасибо за ответ.с ув Надин

Вопрос задан анонимно февраль 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    А ссорились для чего? Если в планах не было расставаться, то для чего конфликт да еще и с выпровождением? Помогло добиться желаемого?  По раскладу туз мечей ситуация острая, эго зашкалило, желание подавить и унизить. 8 пентаклей кропотливая работа над собой. 2 пентаклей нерешенная ситуация. Пока что в ближ месяц примерения не будет, хотя с впшей стороны усилия прилагаться скорее всего будут.

    февраль 13, 2017 г.