Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты! У нас с моим мужчиной за год общения сложились теплые отношения и чувства (Ирада 10.12.1971 Алик 01.08.1971), - вопрос №2329392

несмотря на то, что мы не имеем возможность часто видеться и общаемся путем переписки.Он сделал мне предложение, познакомился с моим сыном. Но две недели назад у нас внезапно оборвалась связь. Будет ли у нас продолжение отношений или не стоит больше надеяться. Заранее благодарю.

февраль 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    У ваших отношений будет продолжение. Знаки малого расклада показали, что проблемы у Алика постепенно решатся и всё у вас наладится!

    февраль 13, 2017 г.