Эзотерика

Решено

vip

Сфера "работы" в 2017 году - вопрос №2329437

Уважаемые эксперты. здравствуйте!
Подскажите, что ждет меня в сфере работы? Выйти на полный день, сейчас не представляется возможным.
На что обратить внимание или наоборот на что лучше не соглашаться.

Oльгaизображение из вопросаO4.O4.198Ч

Вопрос задан анонимно февраль 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Svetlana Kiefer

    457-й в

    Здравствуйте Ольга.

     Пока я не увидела работы у вас. Почему я говорю пока, все зависит от вас, она может быть у вас хоть завтра.
    Мысли которые у вас роятся в голове, мешают вам, потому что нет чёткого плана. Поэтому и вселенная не может вам дать работу, потому что не знает что вам дать! Сформулируйте для себя ясно и чётко, что вы хотите и в каком направлении должна быть работа, сколько часов вы хотите работать и тогда в течении короткого промежутка времени( 2 недели ) будет работа. Тянете на себя негатив, прекратите это делать. Это происходит из- за того, что вы недостаточно любите себя. Вы спросите как все это связано? Все в этой жизни связано- целостно. Совет в выборе работы, оставайтесь верной себе. Приняли решение( учитесь принимать решения) и оставайтесь верным своему решению, а то начинаете собирать мнения и растеряетесь. У вас дома есть взрослый, зрелый мужчина, который вас всегда поддерживал и будет поддерживать советом, посоветуйтесь с ним.

    Я консультирую с удовольствием
    Эксперт Svetlana Kiefer

    февраль 13, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вероника

    27-й в Психологии

    Ольга, в этом году у Вас появится надежный покровитель (это может быть лояльный начальник) и Вы будете очень довольны своей работой. Также судьба подарит Вам подарок в виде какой-то возможности в трудовой деятельности, использовать которую Вам непременно нужно — Вы заработаете приличные деньги.

    февраль 13, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Рунава◗◉◖

    414-й в

    проблемы по здоровью серьезные но в то же время работать будите…

    февраль 13, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    ухода с работы нет и не будет.основное тревожит у вас финансовые дела вот здесь на данном этапе идёт спад.но к началу весны по финансам начнётся идти улучшения к концу весны у вас будет возможность сделать шаг по карьере.самое главное всё сокровенное и тайное держите при себе не стоит делится задумками и планами во избежания сглаза.

    февраль 13, 2017 г.