Эзотерика

Почему у меня ничего не получается в отношениях? Через время я их перестаю любить. Или вообще не те люди встречаються. Елена 09.09.1993 - вопрос №2329453

февраль 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Елена.
    Причина — негатив в вашем биополе. Если этот негатив убрать, то ситуация в личной жизни у Вас начнет улучшаться. Есть специальный Обряд, который действует эффективно. При вашей заинтересованности — обращайтесь, помогу.

    февраль 13, 2017 г.

    Оксана Сергеевна

    390-й в Эзотерике

    Сейчас просматривается определённая тоска и чувство безысходности. В личной жизни застой.
    Вам следует взять паузу и на некоторое время перестать думать об отношениях. Займитесь собой, отдохните, отвлекитесь.
    Одна из причин нынешнего положения — Вы слишком поспешно выбираете (или соглашаетесь на отношения), и на поверку оказывается, что выбор был сделан без участия сердца.

    март 1, 2017 г.