Эзотерика

Здравствуйте, мне приснился сон , я была в каком-то магазине с парнем, который в жизни меня не знает, а я его видела лишь на фотографиях, да по - вопрос №2329458

видео, но в последнее время снится он часто ( хотя я о нем не думаю вообще). В общем о сне… Мы были в каком-то продуктовом магазине и спорили, какое растительное масло лучше купить, он смотрел масло со своей страны, оно было дороговато по цене, а я наше Российское, оно было дешевле, но потом я обернулась, на выходе там было много собак породы Хаски, и мне этот парень обещал ее купить, я еще довольная шла, потому что в жизни очень хочу ХАски. Что это значит? Моя дата рождения ( 25.08.1998 Нефтекамск), его дата ( 30.12.1995 Дэгу) изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно февраль 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Ваш сон позитивный. В личной жизни он предвещает новое знакомство, в материальной сфере — новое приобретение.

    февраль 13, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что для исполнения какого-то Вашего желания, Вам необходимо решительно встать перед выбором, причем, не размениваясь на мелочи и не сожалея о приложенных усилиях. Добрых Снов!