Эзотерика

добрый день Уважаемые! можно ли спросить,я хочу проживать в украине,сама из россии,но мое проживание предполагает совместное проживание с родной - вопрос №2329528

сестрой в селе, с которой не особо есть понимание, или мне просто купить домик и жить отдельно, мозги мои не могут сделать правильный вывод, ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ

февраль 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Vesna

    212-й в

    Здравствуйте!
    Вам надо купить отдельный домик, Валентина.
    Потому что когда ваши с сестрой тонкие тела будут сталкиваться
    при проживании с ней вместе, вы будете чувствовать дискомфорт.

    февраль 13, 2017 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Если у вас есть средства, то лучше купить свое жилье и жить отдельно. Т.к. рано или поздно перед вами встанет необходимость раздельного проживания.

    февраль 13, 2017 г.