Юриспруденция

Продажа квартиры - вопрос №232960

Доброе утро! У нас следующая ситуация. Квартира находиться в городе Нижнекамск Татарстан. Два собственники мать и старший сын. Сами они проживают в другом городе РФ. Могу ли я (средний сын) совершить сделку продажи по доверености от обоих собствеников. Спасибо!

март 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Ваш юрист

    22-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Даниил.Да можете. В самой доверенности должны быть указаны полномочия, по которым Вы будете иметь право представлять интересы Вашей мамы и старшего брата, как собственников.С уважением.

    март 22, 2012 г.