Юриспруденция

здавствуйте,подскажите пожалуйста что можно сделать в такой ситуации- работала в организации без трудового договора,на честном слове,за декабрь месяц заплатили но не полностью,а за январь нет. что - вопрос №2329606

можно сделать в такой ситуации?

Вопрос задан анонимно февраль 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Обзавестись доказательствами факта трудовых отношений, после чего подайте жалобу в Государственную инспекцию труда, а также иск в суд об установлении трудовых отношений и взыскании задолженности по заработной плате.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    февраль 13, 2017 г.