Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте!!! Ситуация плачевная!! Встречаемся с парнем полгода его родители ненавидят меня причин не говорят мы с парнем любим друг друга уже заявление подали но родители его устроили скандал!!! Я - вопрос №2329884

борюсь него жить не могу без него!!! Он разрывается!!! Будем ли мы вместе что нам делать? Галия 02.03.1990 и дамир 14.03.1992

февраль 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    вместе будете -это однозначно.
    возможно сделать специальные обряды на родителей, что благо Вам желали

    февраль 13, 2017 г.