Юриспруденция

Здравствуйте.Пол года сделала рефенонсирование кредита, плачу все вовремя.А теперь банк звонит и требует справку 2ндфл для подтверждения - вопрос №2330053

платежеспособности. Законно ли это и имею ли я право отказаться ее предоставлять? если да, то на основании какой статьи?

февраль 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Вадим Мясоедов

    79-й в Юриспруденции

    Из начально конечно с вас требовать должны были о изменение платежо способности, или как подтверждение дохода, я думаю вы можете отказаться если это нигде не прописано, закон обязывающий вас это сделать нет

    июнь 7, 2017 г.