Психология

Как избавится от слуховых голюцынацый наши врачи разводят руками - вопрос №2330125

февраль 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Вам стоит обратиться к более квалифицированным врачам. Такие состояния лечатся в психиатрических больницах.  ВЫ можете найти врача-психиатра на нашем сайте в разделе «медицина и описать свои состояния». Вам дадут квалифицированный медицинский совет.Всего Вам доброго.

    февраль 13, 2017 г.

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте! Галлюцинация -это уже следствие. Необходимо найти причину. Лечение заболевания при котором возникает такое расстройство восприятия. Обращайтесь в медицинское учреждение. Желаю Вам здоровья!

    февраль 13, 2017 г.