Учеба и наука

Решено

имеет ли право учитель начальных классов ,с высшим образованием и стажем работы 25 лет, вести уроки ИЗО и музыки в 5-6 классах без курсов повышения - вопрос №2330138

квалификации?

Вопрос задан анонимно февраль 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Смирнов

    79-й в Психологии

    Право, о котором Вы говорите, это решение руководителя.  Стаж профессиональной деятельности здесь ни при чем. Курсы повышения квалификации не дают право вести профессиональную деятельность в новой сфере. Если следовать букве законов, то необходимо иметь диплом о профессиональной переподготовке: учитель ИЗО, учитель музыки и т.п.

    февраль 24, 2017 г.