Технологии

Не удается распознать следующий картридж цвет. Принтер - canon ip2200. Контакты протирал, не помогло - вопрос №2330152

Не удается распознать следующий картридж цвет. Принтер — canon ip2200. Контакты протирал, не помогло

февраль 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег С.

    5-й в Технологиях

    Как вариант-попробовать сбросить контроль чернил. Жмёшь на кнопку «треугольник в кружочке» и не отпускаешь её секунд десять. Выключить и опять включить принтер… обычно — такое действие помогает

    февраль 13, 2017 г.