Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, есть ли смысл мне ехать в Приэльбрусье в конце мая (на семинар)? Оксана (06.03.73 14:50, - вопрос №2330180

Москва)

Дополнение автора от февраль 14, 2017 г., 13:54:45

я имею в виду: получу ли я то, за чем поеду или буду разочарована? Спасибо.

Oxana февраль 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей

    85-й в

    Смысл относительный, зависит от вас. По факту, вы получите незначительные знания. Соответственно, можете отказаться. Я так вижу.

    февраль 13, 2017 г.

    SIWIJA

    610-й в

    Новые знания, новые люди, новые места, красивая природа. Многие мечтают о таких временных переменах. Это ваш  «климат», т.е. — вы любите плавать в разных направлениях. Выбор, конечно, делаете вы.

    февраль 13, 2017 г.