Эзотерика

Решено

vip

Дорогие Экстрасенсы !!!! Когда я встречу парня ? Как его будут звать ? и хотелось бы узнать место встречи - вопрос №2330341

Юлия Герасимова 1994-06-22изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно февраль 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Это будет октябрь месяц этого года, высокий брюнет, старше вас около 30 лет, в увеселительнгом месте знакомство

    февраль 13, 2017 г.

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Познакомитесь этим летом, на каком-то мероприятии, или там, где будет вокруг много народа, вас познакомят общие знакомые ваши. Он русоволосый, старше вас на 2-3 года. Отношения завяжутся быстро.

    Удачи вам и счастья!

    февраль 13, 2017 г.