Эзотерика

vip

Что у парня к девушке сейчас в мыслях, каков прогноз на ближайшие дни - вопрос №2330405

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно февраль 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Вероника

    27-й в Психологии

    парень привык к женскому вниманию. К этой девушке у него есть явный интерес сексуального характера. У него есть еще одна девушка. Он думает о том, как же ему успеть за всеми девушками. Настоящий ловелас. Намерен пригласить в гости для близкого общения.

    февраль 13, 2017 г.

    Светлана

    644-й в Эзотерике

    Парень достаточно консервативен, для него главное домашнее тепло и уют, спокойствие. Девушка видимо ему не по зубам, девушка ощущает себя загнанной  тупик. Ближайшие дни грядут изменения, как бы их и не хотелось. Парню ничего не надо, в данный период его устраивает одиночество.