Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! у меня такое ощущение что кто то подворовывает мое счастье, мою удачу. Я никогда не прихожу никуда вовремя, я патологический невезучий в мелочах, часто люди меня просто не слышат. - вопрос №2330451

У меня практически нет друзей. Может быть такое что кто то присосался и тянет на себя мою удачу, счастье, ну и все остальное хорошее что могло бы быть у меня?
Алексей. 19.06.1968 г., примерно 8 — 9 утра, г. Ярославль

февраль 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    💙Р А Д А💙

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алексей! Вы верно мыслите. Судя по ситуации у вас энергетический вампир. Вы добрый и отзывчивый, соответственно открытый. Чем и пользуются люди, которым необходима чужая энергетика. Вам бы по хорошему сделать чистку и поставить защиту. так как биополе у вас нарушено под внешними воздействиями.

    Возникнут вопросы — обращайтесь. всегда рада помочь.

    Всего Вам доброго, Алексей!

    С Уважением, Таша Цветимира.

    февраль 13, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр

    503-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алексей !
    Каждый человек смотрит на свою жизнь через призму своих убеждений, если вы принимаете то, что вы невезучий и несчастливый человек, то так этому и быть. Всегда проще перевалить груз своих неудач на другого человека, как бы снять с себя ответственность за свою собственную жизнь и в итоге получить то что имеете...
    Для того чтобы получить счастье и успех в свою жизнь необходимо избавиться от ограничивающих убеждений и программ, почувствовать себя целостным с собой и с окружающим пространством.
    Приходите в чат с фото для подробной диагностики ситуации и вашего энергетического состояния, в процессе работы мы с вами сможем разгрузить все без ресурсные убеждение, а в следствии поднять Вас в более положительное и желаемое для вас пространство.

    февраль 14, 2017 г.