Эзотерика

Решено

У нас все было нормально.резко все ухудшилась.думаю есть другая вы можете сказать что нибудь - вопрос №2330501

изображение из вопроса - У нас все было нормально.резко все ухудшилась.думаю есть другая вы можете сказать что нибудь изображение из вопроса - У нас все было нормально.резко все ухудшилась.думаю есть другая вы можете сказать что нибудь

февраль 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    361-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваши опасения не напрасны, карты показали наличие другой женщины. Мужчина в настоящее время холоден, хочет перемен в своей жизни.

    февраль 15, 2017 г.