Эзотерика

Решено

vip

Чернявский Денис Николаевич 22.05.86, что от него мне ждать этой весной? - вопрос №2330620

февраль 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Olesiy

    165-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Виктория! С эти человеком вы не по судьбе. В этом же году ваши пути разойдутся. Своего мужчину вы встретите ровно через год, в феврале. 2018 год  судьбоносный для вас. Он изменит не только вашу жизнь, но и ваше положение.

    февраль 14, 2017 г.

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    Ждите приятных сюрпризов и только позитива.Молодой человек настроен на вас, ваши мечты могут сбыться.

    февраль 14, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Victoria

    392-й в Эзотерике

    Все будет как есть, никаких особых изменений

    февраль 14, 2017 г.