Эзотерика

Решено

Девушка в свадебном платье, вроде беременная - вопрос №2330785

Здравствуйте! Детали сна полностью не помню, запомнила один сюжет — вроде моя дальняя родственница, сестра, сидит на полу в свадебном платье, платье со шнуровкой спереди, середина живота оголенная. Во сне я подумала, что она беременная, так как был живот. она переворачивалась на живот, а я говорила ей: как же так, беременной на живот переворачиваться нельзя. Спасибо

Вопрос задан анонимно февраль 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Регина🔮

    131-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Такой сон предвещает неприятные новости и суету в родне.
    С уважением, Регина

    февраль 14, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Беременность родственницы означает предстоящие хорошие перемены в семье. Возможно, Вами будет принято какое-то важное решение, сыгравшее в скором будущем, серьезную роль или успешную реализацию каких-то планов или идей. Хороших Сновидений!

    февраль 14, 2017 г.