Эзотерика

vip

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как будут развиваться отношения в ближайшие 3 мксяца? я Кристина 26.05.85 и Максим 16.09.78 - вопрос №2330848

Дополнение автора от февраль 14, 2017 г., 11:35:33

Согласна только с этим.Свобода и независимость в них ставятся во главу угла. Но только я)))

Дополнение автора от февраль 15, 2017 г., 13:20:07

Остальное- чушь.

Вопрос задан анонимно февраль 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Смотреть развитие отношений, лучше по фотографиям. По датам рождения, можно говорить о том, что не стоит торопить события. Все должно идти так, как идет. В вашей паре очень непростая совместимость. К сожалению, рассчитывать на что либо серьезное сложно.

    февраль 14, 2017 г.

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина относится несерьезно, приходит набегами, а потом убегает когда ему становится скучно или зовут другие дела. Отношения поверхностные, легкие, без глубины. Свобода и независимость в них ставятся во главу угла.
    Желаю счастья и любви!

    февраль 14, 2017 г.
    Ответ не понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день У вас  предстоит  встреча  и разговор.Совместная  поездка.Удачи вам

    февраль 14, 2017 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Добрый день.Мужчина ваш разобидится на вас и будет избегать общения.Вы вспылите глядя на это и поссоритесь с ним основательно.

    февраль 14, 2017 г.